il 14 o il 15?
ma quandO
- rosy94
- .:: Tenente ::.

- Messaggi: 1187
- Iscritto il: 20 feb 2008, 16:38
- Località: ıи υи мøиđø đν νøяяeı κe føšše тт χfeттø..!
- Contatta:
ma quandO
inizia la scuOla?
il 14 o il 15?
il 14 o il 15?
.......
..............................................*σиє ιи тнє ѕαмє
..................................ωє'яє αиутнιиg вυт σя∂ιиαяу
...............................................σиє ιи тнє ѕαмє
...............................ι тнιик ωє'яє αℓмσѕт ℓєgєи∂αяу
........................................уσυ αи∂ мє тнє ρєяfє¢т тєαм
.....................................ѕнαкιиg υρ тнє ѕ¢єиє
...........................................ωє'яє σиє ιи тнє ѕαмє!♥

..............................................*σиє ιи тнє ѕαмє
..................................ωє'яє αиутнιиg вυт σя∂ιиαяу
...............................................σиє ιи тнє ѕαмє
...............................ι тнιик ωє'яє αℓмσѕт ℓєgєи∂αяу
........................................уσυ αи∂ мє тнє ρєяfє¢т тєαм
.....................................ѕнαкιиg υρ тнє ѕ¢єиє
...........................................ωє'яє σиє ιи тнє ѕαмє!♥
- sOrprendìmì
- .:: Tenente ::.

- Messaggi: 1996
- Iscritto il: 09 apr 2007, 20:33
- Località: tRopPo bellO per dìrlO.. ahah !!
Re: ma quandO
Lunedì 14.09.2009 Solo classi Prime, Terze e Quinte
Martedì 15.09.2009 Solo classi Seconde, Terze e Quarte
Mercoledì 16.09.2009 Solo classi Prime, Terze e Quinte
Giovedì 17.09.2009 Solo classi Prime, Seconde, Terze e Quarte
Venerdì 18.09.2009 Solo classi Prime, Seconde, Terze e Quinte
Sabato 19.09.2009 Solo classi Prime, Seconde, Terze e Quarte
Ore : 8:15 / 12:15
tu devì andare martedì 15 ...
bacì ...
Martedì 15.09.2009 Solo classi Seconde, Terze e Quarte
Mercoledì 16.09.2009 Solo classi Prime, Terze e Quinte
Giovedì 17.09.2009 Solo classi Prime, Seconde, Terze e Quarte
Venerdì 18.09.2009 Solo classi Prime, Seconde, Terze e Quinte
Sabato 19.09.2009 Solo classi Prime, Seconde, Terze e Quarte
Ore : 8:15 / 12:15
tu devì andare martedì 15 ...

TuttO queStO temPo A chìedErmì cos'E' cHe nOn mì lAscìa ìN paCe..tUttì Qst aNnì a
chìeDermì sE vaDo verAmeNte BeNe cOsì..[cOme SonO] E..La VerìtA' è cHe *hO asPettaTo a
lunGo QualcOsa cHe nOn c'è* InvEce dì gUardaRe ìl sOle sOrgeRe..
--> Le ParOle deTte sNz uMìltà snZ
cuOre cOsì (sOlO pEr FaR ruMoRe). . .
- rosy94
- .:: Tenente ::.

- Messaggi: 1187
- Iscritto il: 20 feb 2008, 16:38
- Località: ıи υи мøиđø đν νøяяeı κe føšše тт χfeттø..!
- Contatta:
Re: ma quandO
Grazie!
.......
..............................................*σиє ιи тнє ѕαмє
..................................ωє'яє αиутнιиg вυт σя∂ιиαяу
...............................................σиє ιи тнє ѕαмє
...............................ι тнιик ωє'яє αℓмσѕт ℓєgєи∂αяу
........................................уσυ αи∂ мє тнє ρєяfє¢т тєαм
.....................................ѕнαкιиg υρ тнє ѕ¢єиє
...........................................ωє'яє σиє ιи тнє ѕαмє!♥

..............................................*σиє ιи тнє ѕαмє
..................................ωє'яє αиутнιиg вυт σя∂ιиαяу
...............................................σиє ιи тнє ѕαмє
...............................ι тнιик ωє'яє αℓмσѕт ℓєgєи∂αяу
........................................уσυ αи∂ мє тнє ρєяfє¢т тєαм
.....................................ѕнαкιиg υρ тнє ѕ¢єиє
...........................................ωє'яє σиє ιи тнє ѕαмє!♥
-
kekko91
- Tenente Generale

- Messaggi: 22039
- Iscritto il: 23 ago 2006, 20:59
- Località: TROPPO BELLA PER SCRIVERLA!!!!!!!!!!!!!
Re: ma quandO
beate voi.. ke sapete anke gli orari
noi qnd andavamo a scuola 1 gioorno scappammo un'ora prima

>>>>>>>I BeLlI soNo AlTri....BeAtI LoRo!!! hahaha<<<<<<<


- rosy94
- .:: Tenente ::.

- Messaggi: 1187
- Iscritto il: 20 feb 2008, 16:38
- Località: ıи υи мøиđø đν νøяяeı κe føšše тт χfeттø..!
- Contatta:
Re: ma quandO
-.-''''''''''
.......
..............................................*σиє ιи тнє ѕαмє
..................................ωє'яє αиутнιиg вυт σя∂ιиαяу
...............................................σиє ιи тнє ѕαмє
...............................ι тнιик ωє'яє αℓмσѕт ℓєgєи∂αяу
........................................уσυ αи∂ мє тнє ρєяfє¢т тєαм
.....................................ѕнαкιиg υρ тнє ѕ¢єиє
...........................................ωє'яє σиє ιи тнє ѕαмє!♥

..............................................*σиє ιи тнє ѕαмє
..................................ωє'яє αиутнιиg вυт σя∂ιиαяу
...............................................σиє ιи тнє ѕαмє
...............................ι тнιик ωє'яє αℓмσѕт ℓєgєи∂αяу
........................................уσυ αи∂ мє тнє ρєяfє¢т тєαм
.....................................ѕнαкιиg υρ тнє ѕ¢єиє
...........................................ωє'яє σиє ιи тнє ѕαмє!♥