MOMENTI STAMPATI NEL MIO CUORE
x susy&vale
Re: x susy&vale
a....anke x me sono stati tre anni indimenticabili....le serate passate insieme....le giornate a telefono....a nola sotto l'acqua a parlare con gli 'ALBERI'
MOMENTI STAMPATI NEL MIO CUORE
MOMENTI STAMPATI NEL MIO CUORE

- ***sugarfree***
- .:: Tenente ::.

- Messaggi: 1513
- Iscritto il: 23 mar 2008, 16:28
- Località: cimitile beach
Re: x susy&vale
si le amike della natura:74:
♡¢σи тє нσ тσ¢¢αтσ ιℓ ¢ιєℓσ ¢σи υи ∂ιтσ...♡

♥fαммι яєѕριяαяє αи¢σяα...ρσятαмι ∂σνє ѕι νσℓα...∂σνє иσи ѕι ¢α∂є мαι...тι αмσ ιиfιиιтαмєитє...♡○。18/10/09...♥

♥fαммι яєѕριяαяє αи¢σяα...ρσятαмι ∂σνє ѕι νσℓα...∂σνє иσи ѕι ¢α∂є мαι...тι αмσ ιиfιиιтαмєитє...♡○。18/10/09...♥
- ***sugarfree***
- .:: Tenente ::.

- Messaggi: 1513
- Iscritto il: 23 mar 2008, 16:28
- Località: cimitile beach
Re: x susy&vale
mi manki prp assaj
♡¢σи тє нσ тσ¢¢αтσ ιℓ ¢ιєℓσ ¢σи υи ∂ιтσ...♡

♥fαммι яєѕριяαяє αи¢σяα...ρσятαмι ∂σνє ѕι νσℓα...∂σνє иσи ѕι ¢α∂є мαι...тι αмσ ιиfιиιтαмєитє...♡○。18/10/09...♥

♥fαммι яєѕριяαяє αи¢σяα...ρσятαмι ∂σνє ѕι νσℓα...∂σνє иσи ѕι ¢α∂є мαι...тι αмσ ιиfιиιтαмєитє...♡○。18/10/09...♥
- ***sugarfree***
- .:: Tenente ::.

- Messaggi: 1513
- Iscritto il: 23 mar 2008, 16:28
- Località: cimitile beach
Re: x susy&vale
♡¢σи тє нσ тσ¢¢αтσ ιℓ ¢ιєℓσ ¢σи υи ∂ιтσ...♡

♥fαммι яєѕριяαяє αи¢σяα...ρσятαмι ∂σνє ѕι νσℓα...∂σνє иσи ѕι ¢α∂є мαι...тι αмσ ιиfιиιтαмєитє...♡○。18/10/09...♥

♥fαммι яєѕριяαяє αи¢σяα...ρσятαмι ∂σνє ѕι νσℓα...∂σνє иσи ѕι ¢α∂є мαι...тι αмσ ιиfιиιтαмєитє...♡○。18/10/09...♥
-
...anonimo...
- .:: Soldato ::.

- Messaggi: 6
- Iscritto il: 22 dic 2008, 18:20
Re: x susy&vale
we susy anke io ti voglio troppo bene nn dimenticarlo mai...un bacio forte forte...
- Eddie Guerrero
- .:: LuogoTenente ::.

- Messaggi: 724
- Iscritto il: 22 gen 2007, 19:00
- Località: El paso Texas
Re: x susy&vale
Susyyyyyyyyyyyyyyyyyyy
ℓίкε αη εтεяηαℓ Ŧℓαмε
үσυя мεмσяү ωίℓℓ ℓivε ση iη συя нεαятร
ƒояεvεя

үσυя мεмσяү ωίℓℓ ℓivε ση iη συя нεαятร
ƒояεvεя

-
mora bella e bona
- .:: Maresciallo ::.

- Messaggi: 398
- Iscritto il: 30 lug 2008, 19:18
Re: x susy&vale
cmq volevo dire che anke se a susy la conosco da pc tempo è una bravissima raga e trp simpatica.....................ciaoo susy